Волкова Лия Сергеевна
Волкова Лия Сергеевна

Детский сад – это первое место в жизни ребенка, где он остается один, без поддержки и совета мамы. Именно здесь он делает первые шаги в освоении науки общения со сверстниками, учится самостоятельности. Основная задача коллектива  нашего дошкольного учреждения - это  обеспечение полноценного развития ребенка, психологического благополучия, психологической защищенности и эмоционального комфорта. Каждый ребенок в нашем детском саду имеет признание его как личности, любим и уважаем, только потому, что он есть. Каждый ребенок здесь находит баланс любви, уважения и требовательности. Им восторгаются, им дорожат, в него верят.

Фильтр по тегам:

Дополнительные сведения