Консультирование специалистами

14 марта 2024 г.
Консультирование специалистами.
В рамках национального проекта «Образование» с 2019 г. реализуется мероприятие по оказанию консультационной (психолого-педагогической, методической) помощи родительскому сообществу.
В нашем детском саду консультации для родителей проводят учителя - логопеды Егорова Елена Александровна и Химич Анна Сергеевна.

Запись на консультацию осуществляется на сайте https://www.podderjkasemei35.ru или у специалиста образовательной организации.

Все свои волнения, переживания, вопросы, связанные с возникшими проблемами в вопросах воспитания, обучения и развития детей Вы можете обсудить на консультации со специалистом.

График проведения консультаций: 13.00, 14.00, 15.00
По договоренности возможно более удобное для Вас время для записи

#ЧереповецкийцентрППМСП#Поддержкасемей35