Отборочный тур на конкурс чтецов "Как прекрасен этот мир" среди воспитанников ДОУ

12 апреля 2024 г.
Отборочный тур  на  конкурс чтецов "Как прекрасен этот мир" среди воспитанников ДОУ.

Победителями среди воспитанников ДОУ в XIII городском конкурсе "Как прекрасен этот мир" стали:
Дети 4-5 лет: Телицина Алиса (3 гр), Нелаев Кирилл (3гр)
Дети 5-7 лет: Салимова Мариям (19гр), Саинцов Фёдор (6 гр), Кучерова Аделина (5 гр)
Дети с ОВЗ: Дунаев Дмитрий (11 гр), Лобова Ксения (9 гр), Коваленко Степан (16 гр)
Категория родитель-ребенок: Семья Сироткина Матвея (9 гр). Поздравляем победителей!!!